Fujitsu SFP+ Modul 10G LC Multi Mode S26361-F3986-L3

Artikel-Nr.: 1013116

7 sofort lieferbar
Gratis Overnight Express ab 39€
Lieferzeit 1 Werktag**

49,00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

 

 

 

Versandgewicht: 1 kg


Verfügbare Versandmethoden: Selbstabholung, UPS Standard EU ZONE 1, UPS Standard EU ZONE 2, UPS Standard EU ZONE 3, UPS Standard NON EU, UPS 10 Uhr Express, Zone W1 Express, Zone W2 Express, Zone W3 Express, Zone W4 Express, UPS Express EU ZONE 1, UPS Express EU ZONE 2, UPS Express EU ZONE 3, UPS Express NON EU, UPS Expressversand

Fujitsu SFP+ Transceiver Modul, 10G LC Multi Mode, passend für:

  • RX1330 M1, RX1330 M2, RX1330 M3, RX2510 M2, RX2530 M1, RX2530 M2, RX2530 M4, RX2540 M1, RX2540 M2, RX2540 M4, RX2560 M1, RX4770 M2, RX4770 M3, RX4770 M4, RX600 S6
  • TX1320 M1, TX1320 M2, TX1320 M3, TX1330 M1, TX1330 M2, TX1330 M3, TX2550 M4, TX2560 M1, TX2560 M2

 

Weitere Produktinformationen

Part Nummer S26361-F3986-L3
Materialnummer 38010107
kompatibel AVAGO AFBR-709SMZ, FINISAR FTLX8571D3BCL, FINISAR FTLX8574D3BCL
Zustand Gebrauchtware, technisch und optisch einwandfrei
Lieferumfang 1x SFP+

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Fujitsu Server Primergy RX1330 M1 1x E3-1231v3 8GB RAM D2607 Fujitsu Server Primergy RX1330 M1 1x E3-1231v3 8GB RAM D2607
199,00 € *
Versandgewicht: 15 kg
*
inkl. MwSt., zzgl. Versand

 

 

 

Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 1 kg
*
inkl. MwSt., zzgl. Versand

 

 

 


Auch diese Kategorien durchsuchen: Fujitsu Ersatzteile, Zubehör